******有限公司/******有限公司养护分公司按照有关规定要求,现将******有限公司/******有限公司养护分公司2025年环保工程材料采购第1标段采购结果公示如下:
成交候选人:******有限公司(报价:926788.00元(税率9%))
公示期为公示发布后3日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。异议须现场递交并署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。
附件1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因:
序号
响应人名称
否决原因
否决条款
1
******有限公司
未按要求提供设备制造商针对本采购项目的合法授权书作为附件上传至采购交易平台
不符合采购文件要求的条款4、
:供应商为设备的制造商或有授权资格的设备代理商。若供应商为设备代理商,需提供设备制造商针对本采购项目的合法授权书。
2
采 购 人: ******有限公司/******有限公司养护分公司
地 址: ******有限公司
联 系 人: 江先生
电 话: ******
******有限公司/******办公室)
地 ******有限公司
联 系 人:吕先生
电 话:0731-******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录